Goldener Damenring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 57, 3,7 g
Experte: Dieter Buchmann Dieter Buchmann
20.10.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Goldener Damenring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.10. - 19.10.2010 |